euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 Caminho com figuras óleo sobre cartão assinado e datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 24 cm