euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
SILVA PORTO - 1850-1893 Figura feminina óleo sobre madeira não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12 cm Notas: verso com carimbo do leilão de Silva Porto - 1893.