1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 3,000Vendido

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

SILVA PORTO - 1850-1893 Figura feminina óleo sobre madeira não assinado Dim. - 18 x 12 cm Notas: verso com carimbo do leilão de Silva Porto - 1893.