1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Varina e pescador óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado e datado do Porto de 1859 Dim. - 59 x 47 cm