euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO JOSÉ DE RESENDE - 1825-1893 Varina e pescador óleo sobre tela pequena falta na pintura assinado e datado do Porto de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 47 cm