euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) espinheiro e faixeado de espinheiro com faixas de pau-santo ferragens em bronze portuguesa restauro na junção das tábuas do tampo, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 x 55 cm