euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo tabela central com entalhamento, assentos de palhinha, traves laterais onduladas portuguesas pequenos restauros, algumas palhinhas com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 49 x 50 cm