euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda convexa com estiradores e alçado/oratório côncavo D. José (1750-1777) vinhático com entalhamentos frisos e relevos em pau-santo, ferragens em bronze, interior em madeira entalhada, marmoreada e dourada com fundo estofado a damasco portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, damasco com defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 244 x 124 x 62 cm