euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Fauteuil D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assento e costas estofados português estofo moderno, pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 61 x 63 cm