euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagens com lago e casas aguarela e tinta da China com pastel sobre papel escola europeia séc. XIX pequenos defeitos uma assinada C F LAGERGREN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 29 CM / 18 x 27 cm Notas: Colecção Particular - Estoril