euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Alçados arquitectónicos - Fachada de uma estação de caminho de ferro e de "Mairie" (Câmara Municipal) par de litografias aguareladas sobre papel francesas séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 X 60 cm Notas: Colecção Particular - Estoril