euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Duelos e cavaleiros par de guaches com aguada sobre papel escola francesa séc. XIX um com rasgão, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 46 cm Notas: Colecção Particular - Estoril