euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Alegoria à ciência" e "Alegoria ao desenho" par de óleos sobre tela escola europeia séc. XIX reentelados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (tela) cm Notas: Colecção Particular - Estoril