euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Retrato de Militar pastel sobre papel escola francesa séc. XIX assinado MATHILDE SOYER (?) e datado de 1850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 58 cm Notas: Colecção Particular - Estoril