euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paisagem com figura, cavalo e cão óleo sobre tela escola europeia séc. XIX assinado KG FENNEREAU e datado de 1853 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: Colecção Particular - Estoril