euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de baldaquinos com esculturas "Cavaleiros" Napoleão III baldaquinos em mármore e bronze dourado esculturas em bronze «á patine noir» e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 13 x 13 cm Notas: Colecção Particular - Estoril