euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de cinco lumes Restauração bronze dourado e “à patine brune" decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (1º quartel) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm Notas: Colecção Particular - Estoril