euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem alpina óleo sobre tela colada em platex assinado FRITZ CHWALA (provavelmente Fritz Chwala - 1872-1936) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 77,5 cm Notas: Colecção Particular - Estoril