euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23 cm Notas: Colecção Particular - Estoril