euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Natureza morta - Caça, frutos e lagosta óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 81 cm Notas: Colecção Particular - Estoril