euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Paisagem com pastor e ovelhas óleo sobre tela reentelado, pequenos defeitos assinado VICENTE MOTA (provavelmente Vicente Mota y Morales - 1860-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 98 cm Notas: Colecção Particular - Estoril