euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Interior de estábulo com ovelhas e galinhas par de óleos sobre madeira escola europeia séc. XIX pequenos restauros assinado SIMÉON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 cm Notas: Colecção Particular - Estoril