euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre marfim escola europeia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 5,5 cm Notas: Colecção Particular - Estoril