euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Segismundo da Polónia" e "Gustavo Adolfo II da Suécia" par de placas em bronze relevado e cinzelado molduras em madeira ebanizada com inscrição europeias séc. XIX desgaste nas inscrições Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm Notas: Colecção Particular - Estoril