euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de candelabros de quatro lumes "Índios" Restauração bronze dourado e "à patine noir" Franceses séc. XIX (1º quartel) pequeno desgaste no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm Notas: Colecção Particular - Estoril