euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de ânforas porcelana de Vieux Paris decoração a azul e dourado, reservas a dourado "Troféus", bases marmoreadas Francesa séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas, uma restaurada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: Colecção Particular - Estoril