euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Paisagem com ruínas e figuras pintura sobre vidro moldura em madeira e gesso dourados escola europeia séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm Notas: Colecção Particular - Estoril