euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de pratos recortados com abas gomadas porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, algum desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: versos com etiquetas GEOFFREY WATERS - LONDON SW3 4PW.Colecção Particular - Estoril