euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estufa ou aquecer de pratos cobre e latão europeu séc. XIX/XX sinais de uso, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 x 29 cm