pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Mar 13, 2017

chevron_leftLote 28 chevron_right

Estufa ou aquecer de pratos

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoEstufa ou aquecer de pratos
  • Materialcobre e latão
  • Origemeuropeu
  • Dataséc. XIX/XX
  • Conservaçãosinais de uso, electrificado
  • DimensõesDim. - 53 x 64 x 29 cm