1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Recipiente com duas pegas cobre pegas em ferro europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 33 x 35 cm