euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Recipiente com duas pegas cobre pegas em ferro europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 35 cm