euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tacho de assados cobre pegas em ferro, interior com grelha europeu séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, sinais de uso marcado com iniciais L P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 68,5 x 44 cm