1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Tacho de assados cobre pegas em ferro, interior com grelha europeu séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, sinais de uso marcado com iniciais L P Dim. - 17 x 68,5 x 44 cm