chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Arte equestre conjunto de 43 gravuras sobre papel publicadas em "Le Nouveau Manêge", da autoria de Johann Elias Ridinger (1698 -1767), Augsburgo, 1734, molduradas em três molduras austríacas séc. XVIII picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 cm (cada) cm Notas: Colecção Particular - Estoril