euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
«Silhuettes» quatro miniaturas em vidro “Eglomisé” molduras em madeira dourada francesas séc. XIX (princípios) dois com defeitos no negro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9 cm Notas: Colecção Particular - Estoril