euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Retratos de Senhora e de Senhor par de guaches sobre papel molduras em madeira com aro e argola de suspensão em folha de metal relevado e dourado escola europeia séc. XIX (1º quartel) uma com defeito no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 10,5 cm Notas: Colecção Particular - Estoril