euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
"Psyche segurando borboleta" e "Vénus desarmando cupido" duas placas de bronze com aplicações de bronze relevado, cinzelado e dourado molduras em madeira dourada francesas séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 13,5 cm / 15 x 11 cm Notas: Colecção Particular - Estoril