euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Pássaros e Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm Notas: fundo com etiqueta GEOFFREY WATERS - LONDON SW3 4PW.Colecção Particular - Estoril