euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de manteigueiras "Selhas" com respectivas bases porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma pega restaurada, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15 cm (pratos); 8 x 13 cm (manteigueiras) cm Notas: fundos com etiqueta JORGE WELSH – ORIENTAL PORCELAIN - WORKS OF ART.Colecção Particular - Estoril