euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» “Galos e flores" reinado Kangxi (1662-1722) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm Notas: Colecção Particular - Estoril