1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Caixa para tabaco metal amarelo decoração gravada "Fé, Esperança, Caridade, Fortuna, Liberalidade, Imortalidade, Justiça e Temperança", "Armas da cidade de Amesterdão", "Motivos vegetalistas", inscrição em holandês e iniciais JFP holandesa séc. XVIII amolgadelas, desgaste, pequenas faltas e defeitos Dim. - 3 x 15,5 x 5,5 cm