euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa para tabaco metal amarelo decoração gravada "Fé, Esperança, Caridade, Fortuna, Liberalidade, Imortalidade, Justiça e Temperança", "Armas da cidade de Amesterdão", "Motivos vegetalistas", inscrição em holandês e iniciais JFP holandesa séc. XVIII amolgadelas, desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15,5 x 5,5 cm