1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Regador cobre e metal amarelo europeu séc. XIX restauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dim. - 41 cm