pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Mar 13, 2017

chevron_leftLote 25 chevron_right

Regador

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

  • Título / DesignaçãoRegador
  • Materialcobre e metal amarelo
  • Origemeuropeu
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãorestauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso
  • DimensõesDim. - 41 cm