euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Regador cobre e metal amarelo europeu séc. XIX restauros, pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm