euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Rapaz tocando bandolim / Rapariga tocando pandeireta par de esculturas em bronze patinado francesas séc. XIX (2ª metade) uma com inscrição CUMBERWORTH - L'IMPROVISATEUR e assinada VITTOZ BRONZIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm