1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/4

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Rapaz tocando bandolim / Rapariga tocando pandeireta par de esculturas em bronze patinado francesas séc. XIX (2ª metade) uma com inscrição CUMBERWORTH - L'IMPROVISATEUR e assinada VITTOZ BRONZIER Dim. - 43,5 cm