euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Defumador pequeno Império bronze dourado e patinado "Putto" decoração relevada e cinzelada francês séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 6,5 cm Notas: Colecção Particular - Estoril