euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Putto sentado escultura em bronze patinado decoração relevada e cinzelada, base em mármore negro francesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 14 x 8 cm Notas: Colecção Particular - Estoril