euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cupido escultura em bronze dourado base com decoração dourada e cinzelada com pés zoomórficos, coluna com placas de madrepérola Europeia séc. XIX (1º quartel) falta de uma extremidade do arco Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 7 x 7 cm Notas: Colecção Particular - Estoril