euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Saltimbanco com macaco escultura em bronze dourado base em mármore francesa séc. XIX/XX assinada LE BLANK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 11 x 8 cm Notas: Colecção Particular - Estoril