euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de cassolettes transformáveis em castiçais estilo Luís XVI porcelana monocroma a branco possivelmente de Paris montagens em bronze relevado, cinzelado e dourado, pegas recortadas "Golfinhos assentes em mascarões" francesas séc. XIX pequeno craquelé, desgaste no dourado uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm Notas: Colecção Particular - Estoril