euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de Mesa estilo Império bronze dourado decoração relevada e gravada "Tocador de flauta", mostrador esmaltado com numeração romana a negro, autonomia de oito dias francês séc. XIX (finais) falta do pêndulo, pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 x 9 cm Notas: Colecção Particular - Estoril