pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Mar 13, 2017

chevron_leftLote 22 chevron_right

Caixa para tabaco

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

  • Título / DesignaçãoCaixa para tabaco
  • Materialmetal amarelo
  • Descriçãodecoração gravada "Cenas com figuras, animais e animais fantásticos" e inscrições
  • Origemholandesa
  • Dataséc. XVIII
  • Conservaçãoamolgadelas, desgaste
  • DimensõesDim. - 3,5 x 17,5 x 5 cm