1ª Sessão | March 13, 2017  | 350 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Caixa para tabaco metal amarelo decoração gravada "Cenas com figuras, animais e animais fantásticos" e inscrições holandesa séc. XVIII amolgadelas, desgaste Dim. - 3,5 x 17,5 x 5 cm