euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de urnas com tampas ao gosto neoclássico mármore decoração esculpida "Cabeças de carneiro e grinaldas" europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm