euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Lustre de nove lumes estilo D. Maria vidro e pingentes em cristal português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 cm