euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de seis lumes bronze relevado e dourado bases com três esculturas "Putti montando golfinhos e soprando em búzios" franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm