euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de mesa a petróleo porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Flores", montagens em metal relevado francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm